Добро пожаловать на ролевую "Сумерки. Игра теней."
Наша игра проходит по знаменитой саге Стефани Майер "Сумерки". Сюжет ролевой по первой книге с небольшими изменениями. Новая раса, новая история и лишь ты можешь узнать исход событий!

Нам нужные эти персонажи:
- Джейкоб Блэк и Сэм Адли
- Эдвард Каллен
- Элис Каллен
- Маркус Вольтури
- Кайус Вольтури

Вверх страницы
Вниз страницы

Сумерки. Игра теней

Объявление

Очередность постов:
Основная игра:
Эпизод 1.0 "Скажи прощай..." – Афина Вольтури
Эпизод 1.1 "Новая жизнь или проще - первая охота..." - кто-то из мальчиков Аккола
Эпизод 1.2 "Берегись..." – Алисия Аккола
Эпизод 1.3 "И даже муки ада, превратились в розовый бутон..." - Хайди Вольтури
Эпизод 1.4 "Не ходи в лес одна..." – Розали Хейл
Флешбеки:
Эпизод №1.2"Первый день новой жизни" - Алексис Аккола
Альтернатива:
Эпизод №1.0 "Плыли, плыли и приплыли" – Драго Аккола
Эпизод №1.1 "И приснится же такое.(с)" – Драго Аккола


Навигация

Администрация:




Друзья и Рейтинг


Новости
Всё самое свежее только с грядки.

»» • Срочно требуются все каноны, начиная от жителей Форкса и заканчивая Денали. Каллены ждут мужскую половину, не забываем так же, что игра проходит по первой книге, но тем не менее у нас есть новая расса - Ликаны. Так же будем рады видеть Румынов, если Вы хотите создать своего не канона - непременно обсудите это с администрацией форума для того, что бы не было лишних проблем и вопросов.
»» • И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации.
»» • Рейтинг игры NC-17.
»» • Рекламим только под ником РR!! Другие ники не регистрируем. В конце вашего поста с рекламой должна быть ссылка на НАШУ рекламу у ВАС.
Игровое пространство.

дата, время в игре:
Март-апрель 2005 года
• по дням года
события в игре:
1.07.12 Мы открылись после профилактики и ждём наших игроков. Так же открыта Перекличка! прошу всех отписаться там!
19.06.12 Стартовали итоги месяца. Все активно голосуем и выбираем наших победителей! Именно от Вас зависит, кто окажется на нашей доске почёта! Ведь там можешь оказаться именно Ты!
8.06.12. И так это произошло и мы открылись! Трехкратное УРА в нашу честь! В честь открытия прошу всех игроков пройти в праздничный флуд, устроим в честь этого разгром флуда!*Ухаха, устрашающий голос ваших админов так и слышен за кадром*. Так же желающие могут начать уже играть! Первые эпизоды скоро появятся и мы сможем начать игру. А пока давайте расслабимся, раззнакомимся. С любовью ваши администраторы Драго и Аро. Мы Вас любим друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра теней » Важно » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие игроки, с сегодняшнего дня ролевая игра официально считается открытой. Прошу всех пройти во флуд и начать наше знакомство.

0

2

Мы открылись, троекратное УРА!!!
Рады видеть всех игроков, надеемся, что каждый из Вас будет с  удовольствием бродить по просторам ролевой, вовремя писать посты, не пропадать, и, конечно же флудить, без этого никуда.
Осваивайтесь, знакомьтесь, отписывайтесь в занятых внешностях, что бы потом не было проблем.
Заполняйте ЛЗ и выясняйте отношения.
В скором времени администрация пропишет квесты для игроков, и никто не будет скучать, а пока можно играть в альтернативной реальности.
В общем, располагаемся, знакомимся, веселимся и просто отдыхаем.
Спасибо всем за то, что стали членом одной новой, но я искреннее надеюсь дружной и крепкой семьи!)
Кстати, если есть желание помочь с квестами - жду в ЛС=)

0

3

Уважаемые игроки!

Тех кого мы еще не успели включить в квесты, не отчаивайтесь, скоро это произойдет. А пока можете поиграть в прошлом и альтернативе. Ищите партнеров и играйте с удовольствием.

Не забываем про голосование "5 вечером с...", активно голосуйте, давайте всетки выберем нашу жертву)

Так же, если вам не безразлична судьба ролевой, тыкаем на монстрика:
RPG TOP
Администрация будет благодарна за это!

0

4

Уважаемые игроки!

1. Кто еще не начал игру, пишите мне в ЛС и мы обязательно, что нибудь придумаем, куда бы вас впихнуть. К тому же не забываем про прошлое и альтернативу, там вы можете играть свободно. Не сидите на месте и давайте активнее начнем играть. Ведь мы здесь именно для этого.

2. Ролевая нуждается в помощниках, кто горит желанием нам помочь. Пишите в ЛС мне или Драго.

3. Вы так же можете взять роли на гиперактив, которые нам сейчас очень требуются. Если есть желание так же пишите мне или Драго.

4. Если вам не безразлична судьба ролевой, тыкаем на монстрика и пишем комментарии:
RPG TOP
Администрация будет благодарна за это!

0

5

Уважаемые игроки!

И так, на повестке дня:

1. Стартовал конкурс "Итоги месяца". Активно голосуем и выбираем лучших! Именно от Вас зависит, кто окажется на нашей доске почёта! Ведь это можешь быть именно ТЫ!
Голосуем в этой теме:
Итоги месяца

2. В 5 вечеров у нас появилась новая жертва, в этот раз это Лея. Так, что не стесняемся и расспрашиваем нашу красотку.
В этой теме вы можете задать любой интересующий Вас вопрос:
5 вечеров с Leah Clearwater

3. Давайте активно писать посты. Кому не хватает эпизодов пишите мне и мы что нибудь придумаем! К тому же не забываем, про прошлое и альтернативу, там вы можете играть свободно. Не сидите на месте и давайте активнее начнем играть. Ведь мы здесь именно для этого.

4. Ролевая нуждается в помощниках, кто горит желанием нам помочь. Пишите в ЛС мне. Буду только рад. Модераторы мы вас ждём!

5. Вы так же можете взять роли на гиперактив, которые нам сейчас очень требуются. Если есть желание, так же, пишите мне и я с радостью помогу подобрать Вам роль.

6. Если куда-то пропадаете, не забывайте про тему отсутствия! Мы ведь должны знать, что с Вами и как Вы.

7. Если вам не безразлична судьба ролевой, тыкаем на монстрика и пишем комментарии:
RPG TOP
Администрация будет благодарна за это!

+1


Вы здесь » Сумерки. Игра теней » Важно » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно