Добро пожаловать на ролевую "Сумерки. Игра теней."
Наша игра проходит по знаменитой саге Стефани Майер "Сумерки". Сюжет ролевой по первой книге с небольшими изменениями. Новая раса, новая история и лишь ты можешь узнать исход событий!

Нам нужные эти персонажи:
- Джейкоб Блэк и Сэм Адли
- Эдвард Каллен
- Элис Каллен
- Маркус Вольтури
- Кайус Вольтури

Вверх страницы
Вниз страницы

Сумерки. Игра теней

Объявление

Очередность постов:
Основная игра:
Эпизод 1.0 "Скажи прощай..." – Афина Вольтури
Эпизод 1.1 "Новая жизнь или проще - первая охота..." - кто-то из мальчиков Аккола
Эпизод 1.2 "Берегись..." – Алисия Аккола
Эпизод 1.3 "И даже муки ада, превратились в розовый бутон..." - Хайди Вольтури
Эпизод 1.4 "Не ходи в лес одна..." – Розали Хейл
Флешбеки:
Эпизод №1.2"Первый день новой жизни" - Алексис Аккола
Альтернатива:
Эпизод №1.0 "Плыли, плыли и приплыли" – Драго Аккола
Эпизод №1.1 "И приснится же такое.(с)" – Драго Аккола


Навигация

Администрация:




Друзья и Рейтинг


Новости
Всё самое свежее только с грядки.

»» • Срочно требуются все каноны, начиная от жителей Форкса и заканчивая Денали. Каллены ждут мужскую половину, не забываем так же, что игра проходит по первой книге, но тем не менее у нас есть новая расса - Ликаны. Так же будем рады видеть Румынов, если Вы хотите создать своего не канона - непременно обсудите это с администрацией форума для того, что бы не было лишних проблем и вопросов.
»» • И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации.
»» • Рейтинг игры NC-17.
»» • Рекламим только под ником РR!! Другие ники не регистрируем. В конце вашего поста с рекламой должна быть ссылка на НАШУ рекламу у ВАС.
Игровое пространство.

дата, время в игре:
Март-апрель 2005 года
• по дням года
события в игре:
1.07.12 Мы открылись после профилактики и ждём наших игроков. Так же открыта Перекличка! прошу всех отписаться там!
19.06.12 Стартовали итоги месяца. Все активно голосуем и выбираем наших победителей! Именно от Вас зависит, кто окажется на нашей доске почёта! Ведь там можешь оказаться именно Ты!
8.06.12. И так это произошло и мы открылись! Трехкратное УРА в нашу честь! В честь открытия прошу всех игроков пройти в праздничный флуд, устроим в честь этого разгром флуда!*Ухаха, устрашающий голос ваших админов так и слышен за кадром*. Так же желающие могут начать уже играть! Первые эпизоды скоро появятся и мы сможем начать игру. А пока давайте расслабимся, раззнакомимся. С любовью ваши администраторы Драго и Аро. Мы Вас любим друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра теней » Проработка персонажа » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

***

0

2

Милейшее существо рада будет подружиться с кем-нибудь,ну или нажить врагов на худой конец))) http://forumupload.ru/uploads/0004/f0/b4/12169-1.gif

0

3

так, нас пока мало, но тем не менее уже можно выяснять))

0

4

Drago Accola
Нус,в какую графу изволите?)

0

5

:flag:

0

6

:question:  - И кто кем?))) Налетай)))

0

7

Alicia Accola
Ну наверное семья и может что то ещё?
Kate Volturi
Подружками думаю пока не можем быть,я бы поставила "Недоверие")

0

8

Alexis-Lerry Accola, ты у нас самая младшая, и безусловно я буду тебя больше всех оберегать и относиться как к младшей сестре))
Kate Volturi, так,думаешь мы будем знакомы?))
Alicia Accola, не хотелось бы банальщины, как ты относишься к такому - как кошка с собакой, но при этом все с добрыми умыслами, но и агрессией?))

0

9

Alexis-Lerry Accola написал(а):

Ну наверное семья и может что то ещё?

Хмм... ты для меня поистине младшая сестра, которой у меня никогда не было. Часто тебя нравоучаю, пытаюсь заставить вести себя более женственно. но иногда не прочь взять тебя на ночную тусовку и покататься на мотоциклах.

Drago Accola написал(а):

не хотелось бы банальщины, как ты относишься к такому - как кошка с собакой, но при этом все с добрыми умыслами, но и агрессией?))

Хммм.. можно периодически достаем друг друга... но не со зла) так по дружески)

0

10

Alexis-Lerry Accola написал(а):

Alicia Accola
Ну наверное семья и может что то ещё?
Kate Volturi
Подружками думаю пока не можем быть,я бы поставила "Недоверие")

-_______________

Вполне согласна. Недоверие - это наверно единственное, что пока подходит!...А потом глянем)))

______________________________________________________

И с остальными Ликантами, тоже, мы же  -Вольтури, охотимся на Вас,и Вам не доверяем)

0

11

Kate Volturi написал(а):

И с остальными Ликантами, тоже, мы же  -Вольтури, охотимся на Вас,и Вам не доверяем)

Тоже считаю что сейчас недоверие... некое презрение...

0

12

Drago Accola
Мм..старший братик,звучит здорово)

Alicia Accola написал(а):

Хмм... ты для меня поистине младшая сестра, которой у меня никогда не было. Часто тебя нравоучаю, пытаюсь заставить вести себя более женственно. но иногда не прочь взять тебя на ночную тусовку и покататься на мотоциклах.

Уау..Уже обожаю просто! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Kate Volturi
Договорились милая)

0

13

Alexis-Lerry Accola написал(а):

Уау..Уже обожаю просто!

А как же без этого)

0

14

выясняем-с х)

0

15

Что с кем?)

0

16

Aro Volturi
ну, у нас с тобой понятно :3 любовь до гроба х)

0

17

Sulpicia Volturi
Мм..думаю то же в недоверие,не против?
Aro Volturi
А вот в этом случаи я бы ещё  и страх наверное добавила к недоверию)

0

18

Alexis Accola написал(а):

Мм..думаю то же в недоверие,не против?

не против) пусть будет недоверие)

0

19

Sulpicia Volturi написал(а):

ну, у нас с тобой понятно :3 любовь до гроба х)

Да.

Сульпиция, это тот воздух, которого так не хватало Аро, пока он не встретил эту девушку. Она всем чем он дорожит, мало кто знает, на что готов Великий ради своей супруги, ведь враги не дремлют. Не пускает он ее никуда только лишь потому, что очень ценит ее. Иногда он может быть жесток, но только не тогда, когда они остаются наедине с Суль.  К ней он чувствует, любовь, уважение. Каждый раз видя Сульпицию, Аро влюбляется в нее, как в первый раз, вампирская любовь сильное чувство.

0

20

Alexis Accola написал(а):

А вот в этом случаи я бы ещё  и страх наверное добавила к недоверию)

Хорошо, недоверие и страх с твоей стороны.

0

21

Sulpicia Volturi
Отлично,благодарю)
Aro Volturi
Именно так,у меня боязнь великих)

0

22

Melissa Tcepesh
что у нас?)

0

23

Melissa Tcepesh
отлично) согласна) с моей стороны, правда, недоверие... как и ко всем, собственно, остальным х)

0

24

Melissa Tcepesh
Куда изволите мисс?)

0

25

омномномно?)

0

26

Выясняю

0

27

John Accola
?????

0

28

Возьмите меня кто-нибудь на ручки в отношения к себе  :D Выясняю, иными словами.

0

29

Alicia Accola
Джон достаточно замкнут в себе, но кого-то же нужно подпускать к себе. Алиссия - одна из тех, кто понял положение брата и всячески оказывал ему поддержку.

Надо что-то еще добавить:)

Melissa Tcepesh написал(а):

чисто визуально ты мне нравишься. и на этом все мое отношение к тебе заканчивается. и на то есть несколько причин:
1.ты не из нашего клана,
2. старый,
3. не вижу общих интересов
*ничего личного))*

так мило...опустила
согласен на такое...

0

30

Melissa Tcepesh
просто надо пересечься нашим персонажам, а там уже решим)))

0


Вы здесь » Сумерки. Игра теней » Проработка персонажа » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно