Добро пожаловать на ролевую "Сумерки. Игра теней."
Наша игра проходит по знаменитой саге Стефани Майер "Сумерки". Сюжет ролевой по первой книге с небольшими изменениями. Новая раса, новая история и лишь ты можешь узнать исход событий!

Нам нужные эти персонажи:
- Джейкоб Блэк и Сэм Адли
- Эдвард Каллен
- Элис Каллен
- Маркус Вольтури
- Кайус Вольтури

Вверх страницы
Вниз страницы

Сумерки. Игра теней

Объявление

Очередность постов:
Основная игра:
Эпизод 1.0 "Скажи прощай..." – Афина Вольтури
Эпизод 1.1 "Новая жизнь или проще - первая охота..." - кто-то из мальчиков Аккола
Эпизод 1.2 "Берегись..." – Алисия Аккола
Эпизод 1.3 "И даже муки ада, превратились в розовый бутон..." - Хайди Вольтури
Эпизод 1.4 "Не ходи в лес одна..." – Розали Хейл
Флешбеки:
Эпизод №1.2"Первый день новой жизни" - Алексис Аккола
Альтернатива:
Эпизод №1.0 "Плыли, плыли и приплыли" – Драго Аккола
Эпизод №1.1 "И приснится же такое.(с)" – Драго Аккола


Навигация

Администрация:




Друзья и Рейтинг


Новости
Всё самое свежее только с грядки.

»» • Срочно требуются все каноны, начиная от жителей Форкса и заканчивая Денали. Каллены ждут мужскую половину, не забываем так же, что игра проходит по первой книге, но тем не менее у нас есть новая расса - Ликаны. Так же будем рады видеть Румынов, если Вы хотите создать своего не канона - непременно обсудите это с администрацией форума для того, что бы не было лишних проблем и вопросов.
»» • И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации.
»» • Рейтинг игры NC-17.
»» • Рекламим только под ником РR!! Другие ники не регистрируем. В конце вашего поста с рекламой должна быть ссылка на НАШУ рекламу у ВАС.
Игровое пространство.

дата, время в игре:
Март-апрель 2005 года
• по дням года
события в игре:
1.07.12 Мы открылись после профилактики и ждём наших игроков. Так же открыта Перекличка! прошу всех отписаться там!
19.06.12 Стартовали итоги месяца. Все активно голосуем и выбираем наших победителей! Именно от Вас зависит, кто окажется на нашей доске почёта! Ведь там можешь оказаться именно Ты!
8.06.12. И так это произошло и мы открылись! Трехкратное УРА в нашу честь! В честь открытия прошу всех игроков пройти в праздничный флуд, устроим в честь этого разгром флуда!*Ухаха, устрашающий голос ваших админов так и слышен за кадром*. Так же желающие могут начать уже играть! Первые эпизоды скоро появятся и мы сможем начать игру. А пока давайте расслабимся, раззнакомимся. С любовью ваши администраторы Драго и Аро. Мы Вас любим друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра теней » Журнал » "Cosmo News"


"Cosmo News"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аро Вольтури - Главный редактор журнала "Cosmo News".

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5abvffpHj1ry42loo3_500.gif


В этом журнале вы узнаете про жизнь наших героев без занавесов канона. Их отношения, интриги, личные связи. Самые откровенные и шокирующие новости.

http://funkyimg.com/u2/1827/759/829679tumblr_m5rb95L86b1r4gpwfo1_500.gif

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73mheym9N1rx10u4o1_500.gif

И так, я решил выложить свое первое интервью и рассказать вам о прекрасной девушке Эрике по жизни Лизе. Она ели себя сдерживала, чтобы не рассказать мне о своих самых откровенных тайнах и казаться очень милой, но я то всё знаю :D . Я увидел какая на самом деле наша красавица, прочитав интервью, вы сможете познакомиться с ней поближе)

Аро:
ты сейчас занята? а то ж ты моя жертва, хочу у тебя интервью взять)))
Эрика:
да так средне, окей, мучай)
Аро:
Средне? что так всё плохо с размерами?)ахах...мне ночью нельзя ни с кем общаться, моя фантазия страшна...
ок)
Так как, некоторых игроков ты уже знаешь довольно хорошо, скажи, какое сложилось мнение о персонажах? Каких ты считаешь самыми яркими, запоминающимися? Есть такие от которых ты взяла, что-то для себя?
Эрика:
  Хм, смотря о ком ты хочешь узнать, а если вообщем то весьма хорошее. Ммм, сложно сказать кого я считаю самым запоминающимся, все довольно интересные и своеобразные личности с которыми интересно побеседовать на самые разные темы, выделить кого-то одного я наверно не смогу. Для себя наверно нет, по первому же желанию не возьмёшь, а это хочу, а то нет, поэтому я наверно вложила в своих персонажей немного себя, иначе просто не смогла бы играть ими.
Аро:
Вот ты у нас свободная личность, с кем бы ты хотела провести время из сумеречных персонажей, а то начнешь сейчас своих Джамшутов и Равшанов перечислять, я знаю, что ты к ним не ровно дышишь, пламенем страсти, так сказать)ахах, кто тебя возбуждает, или поприличней сказать, с кем бы ты не против провести веселый уикенд? только честно, первая мысль
Эрика:
Ахах, между прочим они русские! И я о них не думаю, это ты у нас помешался на сведении нас) Моя первая мысль была, что никаких Джамалов тут нету, а ты сразу об уикенде, я еще не отошла. Наверно все же с каким-нибудь оборотнем, а что горячая кровь, сильные, значит, пропитание себе сами добудут, ну и в основном красивые, а с кем, дак можно с любым, главное чтобы был свободен как ветер, ну и помимо всего это с ним можно было поговорить хД Да-да, разговоры меня интересуют, а значит помимо всего этого нужен разум и вот складывается такая интересная картинка с кем бы я провела веселы уикенд)
Аро:
Так вы с ним что разговаривать собираетесь?)ахах...давай дерзай, от такой горячей девочки в паре с горячим парней в прямом и переносном смысле я жду горячих подробностей) давай рассказывай твою самую откровенную фантазию, я уверен, что разговорами вы бы точно не ограничились, дай волю чувствам, опиши, чтобы ты с ним сделала)
и кстати ты сказала, чтобы он был свободен, а увести парня можешь?
Эрика:
Ахах, неплохо бы и поговорить, смысл парня красивого, но тупого, не знаю, может я не такая как все, но это не мое, мне иногда хочется и поговорить на разные темы, просто потому что я очень много всегда говорю по делу и не по делу, то конечно мне нужен собеседник. Боюсь такие подробности останутся за кадром, но ведь фантазия на что)
Хм, довольно интересный вопрос. По сути парня увести не проблема, но ведь если он уйдет от одной к другой, то не такой уж он и постоянный, следовательно, что мешает прийти другой фифе и увести его? Но важнее то, как я себя буду чувствовать, а я не буду чувствовать себя хорошо. Но опять же все ситуации могут быть разными и то, что сейчас кажется не приемлемым, в будущем покажется другим.
Аро:
Дорогая, у тебя всего есть уикенд, после ты его не увидешь, неужели не поддашься животному инстинкту? с такими то телами у оборотней и горячей кровью...
Ну расскажи, свою фантазию, одну из немногих) а я тебе взамен скажу свою)
Эрика:
Ахах, говорю же пусть за кадром будет, что и как было… Ахаха, твои фантазии уже видели все, во флуде) Таак что, что было там история пусть будет умалчивать)
Аро:
нет, не все, к тому же, там только тени их были)) ну хоть начало, где бы это случилось? процесс тебя не прошу рассказывать, но обстановку и действия да, я жду этого))
стоп, какие фантазии во флуде? там в обще ничего нет)))
Эрика:
Ахах, тени? Ну наверно)) Кому ты это говоришь? Ахах, я все видела и знаю) Давай перейдем к другой теме? Поскольку эта останется вне кадра, пусть будет маленькая тайна хд)
Аро:
поверь, то всё цветочки, ягодки по хлеще) кстати, а ты то пропустила стриптиз)ахах...хорошо, уговорила)...какой фрукт тебя возбуждает? говорят девушек больше всего возбуждает апельсин, а тебя что?
Эрика:
Ну я так и поняла) Ахах, упущение с моей стороны. О май год, где ты это вычитал? хД Никогда не замечала, ну пусть будет яблоко хд
Аро:
Я не читал это, я видел это, что они творили...но не буду вдаваться в подробности ахах, после всех этих зрелишь, я спокойно не мог в супермаркете возле апельсинов ходить)ахахах...Вернемся к теме парней))Что ты больше ценишь в парнях, страсть - умение тебя завести, или чувство юмора - умение тебя развеселить?
Эрика:
Ахах, знаешь только ты можешь увидеть такое) Я считаю что всего должно быть в меру, из крайности в крайность не впадать, страсть это конечно хорошо, но не 24 часа в сутки, 365 дней в году и с юмором дело обстоит точно так же. Золотая середина, вот что я ценю)
Аро:
ахах, я был не один, нас было много)ахах...Хорошо, тогда какой для тебя идеальный парень?
Эрика:
Самое главное там был ты) Ахах, этого и хватило) Ммм, как я говорила для меня идеальность это когда человек не впадает в крайности, то есть разносторонний. Который включает в себя очень много разных качеств, безусловно страстный, но не так как ты описывал, ммм, веселый, который сможет поднять мне настроение и развеселить меня, чтоб я не чувствовала себя франкинштейном каким-то, то есть я очень люблю читать и многие книги уже прочла, и в этом плане мне тяжело иногда бывает, я конечно не прошу там быть как я, но хотя бы что-то и немного ревнивый, я не хочу скандалов мирового масштаба и фраз наподобие: «а ну ка, быстро одела паранжу», а просто толику ее, ведь без нее тоже не хорошо, вообщем для меня идеальность все качества, но по немногу, никаких перепадов в строны)
Аро:
ты что тоже это видела?)ахах...Скажем так, а что если нет полностью идеального парня? Ты бы смогла упустить несколько своих пунктов, просто из-за того, что тебе будет хорошо с этим человеком?
Эрика:
Я? Нееет) Конечно, я же понимаю, что идеальных не бывает, а уж если хорошо и комфортно, то надо посылать эту идеальность куда подальше. То мечты, а это реальность и ведь хорошо же с ним, короче я считаю глупым гоняться за идеалом, если уже нашел себе человека с которым тебе хорошо. Это какая-то погоня за призраком, ну честное слово.
Аро:
Молодец)...Ну и перед последний вопрос. О развратницах и развратниках. Самый стандартный вопрос, твои секс символы на ролевой? И почему именно они?
Эрика:
Парочка ты и Сульпи, ну прямо идеальная, чем не символы) Ахаха, у меня вопрос почему именно, вызвал смех, это видеть просто надо и вопросов не будет)
Аро:
ахах, мы разве развратничаем? как по мне так ведём себя очень скромно)ахах
Эрика:
ахах, ну это по тебе)) именно хд
Аро:
ахах, ну тогда будем гордиться этим гордым званием "Извращенцы"ахахах, тоесть "Секс Символы"))
И на последок, что пожелаешь нашим читателям?)
Эрика:
извращенцы хд
Аро:
до последного был уверен, что ты это звание отобъешь, но ты не захотела делиться подробностями)) может в палатке в лесу где-то, хотя зачем вам там палатка... или где-то в общественном месте, что предпочитаешь?)
Эрика:
Поскольку мы на ролевых, то конечно в-первую очередь вдохновение, ведь все мы сюда пришли играть. И конечно же благо в семье, чтобы бюджет не любил петь романсы и просто всегда хорошего настроения) И помните, проблемы приходят и уходят, все временно, так что не стоит упускать именно время)
я буду таинственной, зачем на весь форум изливать фантазии, и так уже все извращенкой считают хд
Аро:
ахах, ну мне рассказали, что ты маньячка, да и в обще всё в подробностях. С кем то ты очень даже не скромно себя ведешь)))
Аро:
Но мы ждём от тебя горячий вечер во флуде)
Спасибо за интервью) я еще припишу сюда твои фантазии про рабочих, как ты там в ванне купалась, всё будет в ярких красках))ахах
Эрика:
тьфу и кто на этот раз? хд
я же говорю, все идет впереди меня, так ноу подробностей хд
ахаха, не стоит, пусть оно будет чистым и даже невинным хд
Аро:
пусть это останется тайной))..ахаха, хорошо, компания или двое наедине?)
Эрика:
ахах, моим же оружием)) ничто, правда, пусть все так и будет не приукрашай, это ж интервью. а не флуд хд
Аро:
Спасибо тебе дорогая, за это интервью. Мне было приятно с тобой по общаться, так сказать вне формальной обстановке)

+1


Вы здесь » Сумерки. Игра теней » Журнал » "Cosmo News"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно